Новости

В Пензе состоится стажировка для тех, кто хочет создать целевой капитал

17.02.2023·Гражданское общество
стажировка в Пензе

Стажировку «Как создать целевой капитал» организует – Федеральный центр знаний по целевым капиталам (г. Пенза). Она состоится 19-21 апреля в Пензе.

Это уже 15-я стажировка, которую проводит Центр знаний. Всего в стажировках центра приняли участие более 200 представителей НКО из 27 городов России.

Программа стажировки включает в себя 3 дня полного погружения в тему целевых капиталов, лекции экспертов-практиков, рабочие сессии с обратной связью, работа с куратором в течение всей программы, нетворкинг-сессии и презентации проектов.

Участники стажировки при поддержке экспертов напишут пошаговый план создания целевого капитала для своей НКО, а по возвращении домой смогут сразу приступить к его созданию.

Узнать о том, как зарегистрироваться на стажировку и забронировать себе место, можно на специальном сайте: https://study.penza.capital Обратите внимание, актуальные тарифы действуют до 28 февраля 2023 года.

Все возникающие вопросы можно задать по электронной почте: kc-nko@civilunity.org

Еще новости

Мы поддерживаем активных граждан, интересные социальные проекты и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!