Новости

Новый партнер – сообщество “Бизнес Леди Пенза”

30.11.2022·Гражданское общество

У нас появился новый партнер – сообщество активных деловых женщин “Бизнес Леди Пенза”, организованное руководителем компании BIZ INSITE Кристиной Самсоновой. Директор организации “Люди.Идеи” Екатерина Федотова возглавила направление “Благотворительность” в этом сообществе.

Осеню уже состоялось три встречи, на которых наши сотрудники рассказали участницам сообщества о том, как подходить к выбору благотворительной организации, если хочешь сделать частное пожертвование и обезопасить себя от встречи с мошенниками. О том, какие возможности открывает перед начинающими предпринимателями участие в конкурсах грантов на реализацию социальных проектов. И провели деловую игру, на которых участницы создали предварительный план двух социальных проектов.

Цель нашего сотрудничества – разработать полноценную корпоративную благотворительную программу для сообщества “Бизнес Леди Пенза”, которое отвечает его миссии и будет интересна большинству девушек.

“Важно сразу начинать с грамотной формулировки проблемы, целей и задач, – считает Екатерина: Ведь мы стремимся к тому, чтобы не просто “поиграть в благотворительность”, а предложить эффективное системное решение реальных проблем. Задачи нашего сообщества не только в том, чтобы хорошо проводить время, но и в том, чтобы вкладывать свои силы и ресурсы эффективно и со смыслом”.

Еще новости

Мы поддерживаем активных граждан, интересные социальные проекты и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!