Новости

Организация “Люди.Идеи” вступила в Партнёрство фондов местных сообществ

29.08.2022·Развитие НКО

Мы убеждены, что сотрудничество и объединение делают нас сильнее. Одна из наших ценностей — стремление к партнерству с теми, с кем мы близки по духу, – говорит директор организации “Люди.Идеи” Екатерина Федотова: Именно поэтому наша организация в августе вступила во всероссийскую ассоциацию «Партнёрство фондов местных сообществ».

Как и все участники объединения, организация “Люди.Идеи” занимается развитием территории, объединяет благотворительные ресурсы и ищет новые механизмы делать благотворительность доступной и понятной всем. Придерживается принципов, определенных российскими фондами местных сообществ (независимость, социальное инвестирование, гласность и прозрачность, представительство сообщества, территориальная определенность).

Именно поэтому она является соорганизатором фестиваля «Добрая Пенза», координирует приложение для волонтеров «Твой час» в Пензе, обучает инициативных граждан поиску ресурсов и написанию заявок на гранты. В ее арсенале есть такой продукт, как именные благотворительные программы и много других возможностей.

Теперь организация стала частью большого значимого сообщества коллег, которые, помогут ей развиваться еще быстрее.

Еще новости

Мы поддерживаем активных граждан, интересные социальные проекты и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!