Новости

Центр знаний по целевым капиталам приглашает на стажировку в Пензу

13.09.2021·Новости программ

Пензенский центр знаний по целевым капиталам в НКО объявил о начале отбора руководителей и сотрудников НКО, а также муниципальных организаций на очную стажировку в Пензу по теме — формирование целевого капитала.

Стажировка состоится 27-29 октября 2021 года в Пензе.

Целевой капитал —  универсальный финансовый инструмент, который обеспечит независимость вашей организации от нерегулярных поступлений и позволит планировать работу на долгосрочную перспективу.

На стажировку приглашаются топ-менеджеры НКО, а также представители ВУЗов, музеев, учреждений социальной защиты. В течение 3-х дней участники получат полное представление о том, что такое целевой капитал или эндаумент, откуда в нем появляются деньги, как он управляется, с чего начать его формирование.

В финале стажировки, каждый участник под руководством экспертов, разработает план действий по созданию целевого капитала в своей организации. Предполагается, что после стажировки для участников будет организовано экспертное сопровождение от трех месяцев до года. Участники также получат пакет документов необходимых для регистрации и работы целевого капитала.

Участие в стажировке — платное. Число мест не более 15. Более подробная информация на сайте стажировки.

Еще новости

Мы поддерживаем активных граждан, интересные социальные проекты и развиваем благотворительность в Пензенской области. А вы поддержите нас!